Salonsitzbank,
2. H.19. JH., stark geschweiftes Weich- und Nußholzgestell, teilweise nußfurniert, mattiert, floral beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Salonsitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 25.08.2010 |